На зарплатной карте заблокирован доступ к средствам из-за задолжности по кредиту - что делать?

Банк из за задолжности по кредиту заблокировал зарплатную карту, но подчеркиваю денежные средства не снимает так как карта не привязана к кредиту. Обратилась в прокуратуру, прокуратура направила в обласной центральный банк но ответа нет. Жить не на что банк запрет не снимает, подскажите ждать или что то можно еще предпринять.

Лучший ответ

Имеете право снять арест в судебном порядке.

Спасибо.

Если на карту Вы получаете соц. выплаты, пособия, субсидии и т.п. вполне реально снять арест.

Благодарю Вас за полезную консультацию!