Как приватизировать квартиру, если есть совершеннолетние дети в семье
Приватизировать можно даже на одного. Другие могут написать отказ. В обязательном порядке приватизируют только несовершеннолетние до 14 лет.
На всех прописанных. Отказаться могут только совершеннолетние.
Добрый вечер, приватизация происходит на всех зарегистрированных на данный момент. Если в договре соцнайма кого-то не хватает, то нужно поменять договор соцнайма на новый. Далее подать на приватизацию. Отказаться могут только совершеннолетние. Без согласия или отказа всех зарегистрированных, Вы к сожалению, не сможете приватизировать. Если этим не можете заниматься, можете обратиться к любому юристу, Вам помогут.