Вопросы по приватизации квартиры - справка из росреестра и расчет соц. найма
Выписка из ЕГРП на объект недвижимости (в нашем случае на квартиру).
Заказать ее можно в Регистрационной палате или МФЦ (Многофункциональном центре), предоставив только паспорт и полный адрес квартиры. Стоимость выписки 220 рублей (оплата госпошлины). Срок действия от 7 до 30 дней в зависимости от организаций, в которую данная выписка требуется. По данной ссылке написан подробный порядок получения выписки из ЕГРП.
Выписки из ЕГРП по форме №3 на каждого человека, участвующего в приватизации. В данной выписке указано — имеют ли участвующие в приватизации какую либо недвижимость и на основании чего ее приобрели.
Стоимость выписки - это единая цена по всей РФ или в каждом регионе по разному?
Единая цена.