Как вызвать соседей к порядку и устранить неприятный запах?
У нас дом на 2 квартиры с общим двором, соседи из соседней квартиры сделали сливную яму она разлилась, вонь стоит невыносимая, на просьбу все это убрать нам ответили в грубой форме, что это их территория и они могут тут делать что хотят. Куда можно обратиться, чтоб призвать соседей к порядку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, Роскомнадзор.
Обращайтесь в суд с требованием об устранении нарушений.
Кому принадлежит земельный участок? Собственность оформлена?