Роль строительно-технического исследования в формировании обвинительного заключения в уголовном деле
Являются ли доказательствами проведённое строительно-техническое исследование до возбуждения уголовного дела, потом в ходе предварительного следствия - по постановлению следователя, но не в отношении меня, и далее - не по постановлению следователя и опять же не в отношении меня. А следователь приобщил их к материалам уголовного дела и ссылаясь на них формирует обвинительное заключение? Спасибо.
Здравствуйте. Вы непонятно изложили какие документы приобщил следователь,в связи с чем, по какой статье и в связи с чем возбуждено уголовное дело. Для того, чтобы понять, правильно ли делает следователь, нужно знать ответы на изложенные мной вопросы.