Новосибирск, 03.03.2016, 07:05

Погашение суммы 7.27 и заведение уголовного дела - отягчающий фактор и возможное развитие событий

Вопрос №9890831 из г. Новосибирск
опубликован 03.03.2016, 07:05
Заведено уголовное дело ч.3 ст 30, ч 1 ст.158, год назад погашена 7.27-является ли это отягчающим, чего ожидать? Вину признал, примирение не рассматривается. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, данная статья отягчающим обстоятельством не будет, но будет учтена как характеризующий материал. Наказание будет в виде штрафа или обязательных работ.

03.03.2016, 07:22

Здравствуйте! не является отягчающим обстоятельством административное правнонарушение

03.03.2016, 07:21

Судья год назад и сейчас одна и та же,может ли она быть предвзятой,какой максимум ожидать?Официально не трудоустроен,54 года.Спасибо

03.03.2016, 07:18

Здравствуйте!

если судимость погашена - наказание может быть в виде штрафа. или (если не работаете ) обязательные работы

03.03.2016, 07:21