Во время моей учебы я была прописана в другом месте, а муж, наш ребенок и свекровь в 3-х комнатной квартире.

Во время моей учебы я была прописана в другом месте, а муж, наш ребенок и свекровь в 3-х комнатной квартире. Вот они решили данную квартиру приватизировать. Перед приватизацией они взяли и выписали нашего ребенка что бы не выделять долю ему, провели приватизацию, получили зеленки и потом снова вписали ребенка. Пожалуйста, помогите что предпринять мне. я хочу что бы доля тоже была у ребенка? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте! Вам требуется очная консультация, так как вопрос сложный , не для интернета. нужно знать, куда и когда они сняли с рег. учета ребенка. Снятие с регистрационного учета ребенка было возможно только с вашего разрешения. И если его не было - тут можно подумать о признании приватизации недействительной в части. Но, как я сказала выше, нужно намного больше информации.

Обязательно обратитесь к юристу.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.