Как предоставить документы для уменьшения или отмены оплаты услуг адвоката в суде по делу о насилии?
Здравствуйте!
Прикладывайте все имеющиеся документы, указывающие на Ваше неважное материальное положение. Возможно, имеются какие-либо кредитные обязательства.
Договор с адвокатом прикладываться не должен, но должен быть приложен ОРИГИНАЛ квитанции адвокатского образования, где работает адвокат.
То, что имеются в деле две квитанции, а не одна - нарушением не является, как и то, что оплата произошла в день судебного заседания, она могла оплатить ДО судебного заседания.
Сумму 15 000 рублей с вас не взыщут, максимально это будет около 5000 рублей, я думаю.
Такое невозможно.
Подскажите пожалуйста, должен ли адвокат расписать подробно из чего складывается данная сумма(расценки за каждую услугу)? И правда ли то, что в мировом суде рассматриваются только 116 ст? А данные статьи :ст 37 о нарушении тишины , ст 293 ГК РФ, ст 20.1 КоАП, ст 139 УК РФ не рассматриваются?