Вопрос гарантии на газовый котел - Что считается законным – 2 года с момента ввода в эксплуатацию или 1 год с момента продажи?
Купили газовый котел, в паспорте написано гарантия 2 года с момента ввода в эксплуатацию, а продавец говорит 1 год с момента продажи. Законно ли это?
Лучший ответ
Гарантию устанавливает производитель и претензии представляются в срок гарантии производителя.