Порядок оповещения собственника жилья для проверки общего стояка - существует ли законодательное регулирование?
Есть ли статья закона или постановление правительства, регламентирующие порядок оповещения собственника жилья представителями управляющей компании для проверки общего стояка?
Данные проверки проводятся на основании договора управления многоквартирным домом, в котором как правило указан срок извещения собственника о предстоящей проверке или проведении работ в его помещении.
Моя управляющая компания - это правление ЖСК. Я не являюсь членом ЖСК. Соответственно, никакого договора со мной ЖСК не заключало.
нет такого закона, все решают члена ЖСК - на своем собрании - путем принятия решений - ст.