Украли iPhone, полиция не реагирует - как привлечь работников полиции для изъятия моего телефона?
У меня украли iPhone. При помощи специальной программы я его заблокировала, указав номер мамы для связи. Сегодня мужчина позвонил и сказал, что ему принесли мой телефон на продажу, чтоб мы срочно приезжали, уговорил маму снять блокировку и исчез. При помощи знакомых мы выяснили на кого оформлен номер и где зарегистрирован данный вор. Заявление в полицию было подано, но в районном отделении полиции никто ничего делать не собирается. Могу ли я как-то ещё привлечь работников полиции для изъятия моего телефона у указанного гражданина?
Лучший ответ
Да, надо в прокуратуру заявление составлять.
Вы мне очень помогли, спасибо!