Ростов-на-Дону, 03.03.2016, 01:49

Что делать, если у меня нет возможности выплачивать кредит и приставы грозят описанием имущества?

Вопрос №9893111 из г. Богучар
опубликован 03.03.2016, 01:49
У меня сегодня был повторный суд по кредиту быстрый займ т.к мой долг выкупила какая то женщина она и подала. В суде я сказала, что на данный момент я не работаю т.к нахожусь в декретном отпуске на что судья мне сказал, что я могу подать заявления об отсрочки или рассрочки но в течение 12 месяцев и то если та сторона согласиться! А если мне не чем платить я живу на детские пособия у меня 4 детей не в браке (в разводе) а кредит я брала в браке на что мне сегодня сказали что поздно подавать о раздели имущества а так же и кредита! Вот что мне делать в такой ситуации, если мне не чем платить, приставы могут прийти описать имущества хотя там такого нет телевизор, компьютер и машина! Что мне делать сумма конечно не большая 20 тыс но на данный момент ее просто нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на предоставление отсрочки исполнения решения суда до исполнения младшему ребенку 3-х летнего возраста, т.е. до того момента пока вы не сможете приступить к работе

03.03.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!

А ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ВООБЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ,ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ?

03.03.2016, 02:02

приставы арестуют счета в банке, вам надо будет срочно бежать к приставу с бумагой что на этот счет перечисляют детские деньги, т.е. есть риск остаться без денег вообще на какое то время, пристав имеет право придти к вам домой описать имущество, ограничить выезд из страны, арестовать имущество и.т.д.

03.03.2016, 02:06