Что делать, если у меня нет возможности выплачивать кредит и приставы грозят описанием имущества?
Напишите заявление на предоставление отсрочки исполнения решения суда до исполнения младшему ребенку 3-х летнего возраста, т.е. до того момента пока вы не сможете приступить к работе
А ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ВООБЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ,ЧЕМ МНЕ ЭТО ГРОЗИТ?
приставы арестуют счета в банке, вам надо будет срочно бежать к приставу с бумагой что на этот счет перечисляют детские деньги, т.е. есть риск остаться без денег вообще на какое то время, пристав имеет право придти к вам домой описать имущество, ограничить выезд из страны, арестовать имущество и.т.д.