Маленький город - борьба с бездействием управляющей компании и городской администрации привела к подставе и угрозам уголовным делом - как защитить себя?

Я недавноживу в маленьком городе, попала в ситуацию просто абсурдную: начала писать во все инстанции в область на бездействие управляющей компании и гор. администрации (что уже признала прокуратура), были справделивые жалобы на полицию, на старшую по дому (тут все друг другу родственники, все друг за друга, а я приезжая). теперь получается, что мне мстят, и похоже, уже с помошью аж горсуда: мне сделали подставу в виде клиентки (я иногда шью на дому по рекомендациям). Она меня мучила с пальто, принесла на переделку и начала странно доставать меня: то не так, то не эдак, потом выяснилось, что она работает в суде, сегодня приходила с полицейским вымогать у меня деньги, типа я ей испортила вешь, я начала снимать их на видео, они вдруг ушли, испугались, но теперь она мне грозит уголовным делом. Как я могу защитить себя от произвола суда?
Лучший ответ

Нет состава преступления- ст24 УПК РФ

Подавайте жалобу на сотрудника полиции в прокуротуру

Спасибо, Вадим Генадьевич. Если будут доставать, на полицейского пожалуюсь, предоставлю видео, правда, успела только его физиномию снять, когда он уже выскочил из квартиры, т.к. с самого начала съёмки эта помощница судьи накинулась на меня, пытаясь отобрать мобилу, я заверещала на весь дом, они резко испугались и ушли.

Здравствуйте, Елена.

Первым делом, перестаньте дрожать и бояться.

Для уголовного дела в вашей ситуации нет ни поводов, ни оснований.

Клиентке предлагайте написать письменную претензию и обращаться в суд.

Одного накажете по полной - остальным неповадно будет.

Спасибо, Николай Валерьевич. Перестать дрожжать и бояться очень сложно, т.к. эта клиентка сама работает помощником судьи, а я про галичский суд уже понаслышана нелестного от другого полицейского, который в прошлом году под угрозами вынудил подписать меня протокол о хулганстве, соседка позвонила в 02, что я её убиваю через железную дверь, когда я устала убирать испражнения её котов у моей двери и потребовала убрать её. Полицейский тогда угрожал мне судом, сказал, что суд по-любому поверит свидетелям, а свидетели ложные, т.к. их не было.