Замена деревянной входной двери на металлическую с домофоном - вопрос капитального ремонта ли это?
Скажите пожалуйста - относится ли к капитальному ремонту замена деревянной входной двери в подъезде на металлическую дверь с домофоном?
Градостроительный кодекс РФ (в редакции от 18.07.2011 г. №215-ФЗ):
Капитальный ремонт объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) — замена и (или) восстановление строительных конструкций объектов капитального строительства или элементов таких конструкций, за исключением несущих строительных конструкций, замена и (или) восстановление систем инженерно-технического обеспечения и сетей инженерно-технического обеспечения объектов капитального строительства или их элементов, а также замена отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановление указанных элементов.