Как можно перенести судебное дело по статье 158 ч.2 я подозреваемый.

Вопрос №9894290 из г. Вологда
опубликован 03.03.2016, 08:45
Как можно перенести судебное дело по статье 158 ч.2 я подозреваемый.
Лучший ответ
Рекомендуется

какой болезнью болеете . к тому врачу и идите

больничный просто так не выдаются

03.03.2016, 09:22

Павел, можно направить в суд ходатайство, вы на каком основании желаете то перенести суд.заседание, уточните?

03.03.2016, 08:47

Просто так не отложить, должны быть веские основания. Например, временная нетрудоспособность.

03.03.2016, 08:51

Вот я и хочу спросить неуважительная причина как поступить в этой ситуации

03.03.2016, 08:50

Что нужно сделать чтоб была временная нетрудоспособность

03.03.2016, 08:54

Взять больничный у врача.

03.03.2016, 08:56

Если заболели, врач выдаст больничный лист. При неуважительной причине неявки может быть изменена мера пресечения. Почему на суд то идти не хотите?

03.03.2016, 08:57

А если не получается взять больничный что сделать подскажите пожалуйста

03.03.2016, 08:57

Ничего не сделаете. Привод Вам объявят и доставят в суд.

03.03.2016, 08:59

Остается идти в суд. Не явитесь, судья может изменить меру пресечения.

03.03.2016, 09:00

А кроме больничного можно уважительную причину?

03.03.2016, 09:04

Кроме больничного есть еще уважительные причины подскажите ???

03.03.2016, 09:08

Не надо ничего придумывать. Нет больше уважительных причин.

03.03.2016, 09:11

А если больничный то к какому врачу идти подскажите чтоб наверняка

03.03.2016, 09:21

Подскажите пожалуйста меня уволили с контракта с армии по статье несоблюдение контракта с моей стороны. положены ли мне выплаты какие либо?

03.03.2016, 10:03