Как оформить права на землю и дом после смерти родителей? Как получить отказ от родственников и где их найти?
Дом очень старый и не имеет ни какой ценности. Чтобы построить что-либо на участке необходимо его оформить в собственность землю. Как это сделать чтобы потом не было претензий со стороны родственников?
--- Здравствуйте, чтобы не было претензий со стороны родственников, они должны вступить в наследство и вам его продать. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время, сначала необходим оформить в собственность дом в порядке наследования, а потом землю под домом, на дом претендуют только наследники первой очереди (родители, супруг, дети наследодателя), других родственников искать не нужно.
Добрый день
чтобы понять возможность оформления земли нужно сначала оформить права на дом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.