Солько лет вместе, я его маму досматривала, свое здоровье подорвала, и не дай бог что нибудь случиться, меня придут и выгонят?
Я живу с одним человеком 20 лет, из них 6 лет в официальном браке. А почти 14 лет в гражданском браке. Живем во флигиле на земле, который подарила ему его бабушка, меня он за 20 лет не захотел прописывать, я прописана у своей мамы по другому адресу. Солько лет вместе, я его маму досматривала, свое здоровье подорвала, и не дай бог что нибудь случиться, меня придут и выгонят? У него есть родная сестра со своей семьей живет в благоустроенной квартире.
Уважаемая Елена, Вы являетесь наследником первой очереди наряду с родителями и детьми. Поэтому унаследуете флигель, случись что. Сестра является наследником второй очереди, которая призывается к наследству в случае отсутствия наследников первой очереди.