У меня обеденный перерыв 2,5 часа и 2 раза в неделю 3 часа это по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Статья 108 ТК РФ.
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.