Хотела узнать можно вернуть страховку с товарных кредитов? А.
Возврат страховой премии возможен, если это предусмотрено самим договором (ст.958 ГК)
Только если это предусмотрено договором.
Салтанат,да, возможно, ночтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Договор страхования?