Как обезопасить отца от квартирных мошенников в Узбекистане после смерти бабушки - советы для российских наследников
После смерти бабушки наследником является мой отец. Как можно его обезопасить от квартирных мошенников, так как он живет один. Мы живем в России а он в Узбекистане.
Лучший ответ
Здравствуйте. Он взрослый человек, сам должен понимать, что делает.
Мне не понравился Ваш ответ.