Заранее 29 марта отозвать свое заявление не могу.
Елена, последний день работы 30.03. Имеете право отозвать своё заявление.
При подаче работником заявления об увольнении по собственному желанию работодатель не имеет право увольнять работника в случаях:
- если Работник до истечения двухнедельного срока предупреждения работодателя об увольнении отозвал свое заявление (отзыв заявления осуществляется путем письменного предупреждения работодателя, аналогично подаче заявления об увольнении);
-если Работнику был предоставлен отпуск с последующим увольнением и работник до дня начала отпуска отозвал свое заявление об увольнении.
Исключением является случай, когда до получения отзыва заявления от работника работодатель на место работника в письменной форме пригласил другого работника, которому в соответствии с законодательством РФ не может быть отказано в заключение трудового договора.
Увольнение не производится и в том случае, когда по истечении двухнедельного срока предупреждения работодателя трудовой договор сторонами не расторгнут, а работник не настаивает на увольнении, и стороны продолжают исполнять условия трудового договора.
Удачи!
Виктор Николаевич.