Как вернуть потраченные на страховку деньги после досрочного погашения кредита в банке ВТБ-24

Брали креди в банке ВТБ-24 260 тысяч. На 5 лет 30 тысяч взяли страховку. Выплатили кредит за год. Что нужно сделать что бы вернуть потраченные на страховку деньги. При чем на эти 30 тысяч проценты то же начислялось.
Лучший ответ

Можно вернуть, написав мотивированное заявление.