Могут ли изменить меру пресечения на заключение под стражу, несмотря на отсутствие нарушений у мужа под домашним арестом 159.4?
Муж находится под домашним арестом 159.4. Хотят предъявить ещё 210. Могут ли изменить меру на заключение под стражу? Нарушений под домашним не было.
Лучший ответ
Добрый день.Если Вам будут предъявлять новое обвинение,то следователь имеет право обратиться в суд за изменением меры пресечения,всё зависит от следователя и суда.