Как заключить договор ренты со своими родителями чтобы будущая супруга не могла претендовать на долю в имуществе
Как заключить договор ренты со своими родителями чтобы будущая супруга не могла претендовать на долю в имуществе, полученному по этому договору?
Лучший ответ
А почему именно рента, договор дарения не подойдет?
Согласно ст. 36 СК РФ, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью