Можно ли купить малосемейку ребенку и чем это грозит для его прав?

Скажите пожалуйста мой 9 летний сын является собственником бабушкиной квартиры. Она хочет продать квартиру. Можно ли купить ребенку малосемейку и не будут ли права ребенка ущемлены? И может ли отказать опека т. К. Квартира коммунальная в центре города...
Лучший ответ

КАк так может быть- ребенок является собственником(?) квартиры бабушки? Если он собственник, то бабушка никак не может хотеть продать ЕГО квартиру.

Чтобы продать жилье ребенка, обратитесь в опеку. Они поставят условия продажи.