Возможно ли приобрести квартиру с использованием материнского капитала и оформить ее на несколько человек?
Можно ли приобрести 1 комн. Квартиру с использованием мат. капитала, но оформить собственность не только на тех, кому положен мат капитал, а еще +1 человек?
Лучший ответ
Добрый день! Часть квартиры по мат. капиталу оформляете. Часть на + 1 человек. Нужно правильно только договор купли продажи составить. И рыночная стоимость части покупаемой через мат. капитал была не ниже суммы мат. капитала