Задержание сына после замечания сержанта - что делать, если он не отвечает?
Задержали сына за то что нес в руках банку с пивом непочатую сержант не представился и сделал замечание сын попросил представиться прежде чем делать замечание его забрали в отделение он успел позвонить теперь не отвечает что делать.
Лучший ответ
Узнайте в отделе полиции причины задержания. Лучше придите туда с адвокатом.
Выясняйте , в каких целях его задержали