Где в п.4 Лицензионными требованиями и условиями при осуществлении лицензируемой деятельности являются:

Я зарегистрирован в качестве ЧП, у меня торговая точкам где я торгую ДВД дисками. После проверки моей т/точки инспекторами ОБПСПР у меня изъяли 80 ДВД дисков. Сейчас дело передали в суд по статья 7.12 часть 1, но инспектора ОБПСПР суду не предоставили справки о правообладателях и нанесенном ущербе правообладателю, а они ссылаются на Постановление Правительства №252 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭКЗЕМПЛЯРОВ АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН (ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ), БАЗ ДАННЫХ И ФОНОГРАММ НА ЛЮБЫХ ВИДАХ НОСИТЕЛЕЙ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ЕСЛИ УКАЗАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЛИЦАМИ, ОБЛАДАЮЩИМИ ПРАВАМИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УКАЗАННЫХ ОБЪЕКТОВ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ В СИЛУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ИЛИ ДОГОВОРА)" далее "ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭКЗЕМПЛЯРОВ АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ПРОГРАММ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН (ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ), БАЗ ДАННЫХ И ФОНОГРАММ НА ЛЮБЫХ ВИДАХ НОСИТЕЛЕЙ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ, ЕСЛИ УКАЗАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЛИЦАМИ, ОБЛАДАЮЩИМИ ПРАВАМИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УКАЗАННЫХ ОБЪЕКТОВ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ В СИЛУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ИЛИ ДОГОВОРА)" где в п.4 Лицензионными требованиями и условиями при осуществлении лицензируемой деятельности являются: г) осуществление лицензиатом в процессе изготовления экземпляров аудиовизуальных произведений, программ для электронных вычислительных машин, баз данных и фонограмм технологических операций по нанесению наименования лицензиата и номера лицензии на корпус аудио-или видеокассеты, на корпус (защитный кожух) иного магнитного или немагнитного носителя, а также на внутреннее кольцо оптического диска вокруг установочного отверстия со стороны считывания. И утверждают на суде что на основании этого Постановления мои ДВД диски являются контрафактными и могу быть привлечен по статья 7.12 часть 1. как мне поступить, насколько они правомерны?
Лучший ответ

Уважаемый Михаил!

Постановку вопроса является ли диск контрафактным, можно решить только проведя экспертизу.