ИП Чазова С.П. не оплатила поставщикам продукты на реализацию и переписала котедж на зятя - что дальше?
нет нельзя, ведь ареста не было на имуществе, она имела право на правах собственника распорядиться своим имуществом по своему усмотрению
Лариса, как вариант, можно начать процесс банкротства, если было решения суда, то ст. 61 ФЗ О банкротстве позволяет арбитражному управляющему признать сомнительные сделки недедействительными за последние 3 года....
можно попробовать подать за мошенничесвто, но очень трудно будет доказать...
С уважением, Андрей Останин
Совет задним числом,надо было подавать ходатайство ,о наложении ареста на имущество,вместе с исковым заявлением. Оспорить сделку,дарения или продажи,полагаю возможным, по основаниям ее фиктивности,скрыть имущество от кредиторов. Написать заявление в милицию о привлечении ее к уголовной ответственности Вам никто не мешает,будет ли результат неизвестно.