Хочу добавить, что у дочери это не первая обувь на высоком каблуке и она умеет на них ходить.
Дочь купила на рынке 20.03.10 сапоги на высоком каблуке, демисезонные. На второй день на лестнице каблук согнулся пополам (почти сломался), вследствии чего она упала и сломала руку. Продавец (она же ИП) на просьбу вернуть деньги или заменить сапоги отказалась, сказав что дочь просто не умеет ходить на высоких каблуках, и это не брак изготовителя. Посоветуйте как быть в такой ситуации: отправить сапоги на экспертизу или отремонтировать за свой счет и ходить в них на свой страх и риск. Хочу добавить, что у дочери это не первая обувь на высоком каблуке и она умеет на них ходить.
Хотите вернуть деньги проводите экспертизу, если признают не качественной можно взыскать деньги через суд. если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.