Привлечение к уголовной ответственности по факту групповой кражи - урегулирование с пострадавшими и последствия для справки о несудимости
Брату 16 лет, привлечение к уголовной ответственности по факту групповой кражи. Действовали втроем, все несовершеннолетние. В итоге примирились с пострадавшими и возместили ущерб полностью, претензий они не имели. Есть ли судимость или же это исключительно привлечение? Что будет указано в справке о несудимости? Спасибо.
Лучший ответ
Вопросов много а информации мало. Было ли возбуждено уголовное дело? Каким образом прошла процедура примирения?