Как получить налог с покупки квартиры без квитанции о передаче денег в банк?
Я хочу получить налог с покупки квартиры, собрала все документы, а мне сказали, что нужна какая-то квитанция из банка, что лично я передавала деньги в банк. Ячейку. Но у меня нет такой квитанции. Как мне быть? Расписку с продавца я взять не могу, не знаю где живут.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении выписки по счету о банковской ячейке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если этого банка больше нет? И было это 4 года назад.
Обратитесь в банк правопреемник