Санкт-Петербург, 03.03.2016, 20:01

Как расторгнуть договор купли-продажи через кредит и правильно заполнить необходимые документы

Вопрос №9900253 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2016, 20:01
Иду в офис расторгать договор купли-продажи через кредит говорят что возвратят банку всю сумму за товар а я им заплачу неустойку к чему быть готовой как правильно заполнить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы отказываетесь от товара в течение 14 дней, то по общим правилам деньги возвращаются в полном объеме. Неустойку Вы платить не обязаны.

Требование неустойки должно быть выставлено в письменном виде.

Как только они выставят Вам требование (обоснованное) - можно будет ответить, законное ли оно или нет.

04.03.2016, 06:53

Какие документы надо подписать чтобы не обманули

03.03.2016, 22:31

Обмануть могут в любом случае.

Прежде чем что-либо подписывать - внимательно читайте содержание документов.

04.03.2016, 06:54