Какое наказание ожидает человека с предыдущей судимостью по ст. 161 УКР и обвиняемого по ст. 264 ч. 1 УКРФ, и есть ли вероятность, что наказание не связано с лишением свободы?

Меня будут судить по 264 ст. ч 1. УкРФ у меня не погашен предыдущая судимость по я. Ч.2 ст 161 укр. Какое наказание меня может ожидать? И есть ли вероятность что оно не будет связанно с лишение свободы?
Лучший ответ

Это вряд ли. Но конкретней может ответить Ваш защитник, т.к. необходимо изучать дело.

данный вопрос вам надо решать со своим адвокатом