Как узнать о судьбе пропавшего брата и найти его могилу - подробности и способы
Как могу узнать жив ли похоронен мой брат седин (седип) владимир васильевич 22.05.1956.. проживал в красноярске северо-енисейская 48 а общежитие... ищем с 1994 г.. комендант мне на мой вопрос по телевону-только нагрубила и свою фамилию называть не стала.. паспортный звонила-мне ответили что он там прописан... ну как здесь быть.. там не живет.. в тюрьме не сидит... куда звонить... куда писать. .. и где он.. если нет в живых-хоть могилку знать.. он не любил письма писать.. а в то время не было сотовых... прошу... помогите.
Лучший ответ
Обращайтесь в специальный отдел ЗАГСа Красноярска. Или напишите заявление в полицию на розыск его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!