Как обратиться в банк о расрочке платежа при имеющихся просрочках и договоре с коллекторами - советы и рекомендации
Есть вероятность подачи банком в суд, т.к имею открытые просрочки'платить могу половину ежемесяЧного платежа. Можно ли обоатиться в банк расрочке платежа если банк уже заключил с коллекторами агенский договор'как поавильно поступить? Как поавильно написать и отправить в головной офис в Москве или вНовосибирский де я брала потребительский кредит. Помогите пожалуйста грамотным советом. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу с договорами на консультацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!