LSN Messenger
Бийск, 04.03.2016, 08:21

Составление справки работодателю судебным приставам о приеме на работу водителем с ограничением на водительское удостоверение

Вопрос №9902955 из г. Алтайское
опубликован 04.03.2016, 08:21
Как составить справку работадателю судебным приставам, о приеме на работу водителем человека у которого стоит ограничение на водительское удостовирение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с водителем вы заключили договор раньше, чем вынесли Постановление об ограничении, то просто делаете копию Трудового договора, выписку из Приказа о приеме на работу, а в справке указываете, что ФИО действительно осуществляет трудовые функции по должности такой-то с даты по настоящее время.

04.03.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Данная справка не имеет смысла.

04.03.2016, 18:07

А если только хотят принять на работу водителем,а у него ограничение прав?

04.03.2016, 09:11

Тогда на работу не сможете принять

04.03.2016, 09:13

Только в судебном порядке возможно снять ограничение при наличии оснований.

04.03.2016, 18:07