Сдать 2-х комнатную квартиру без агентства - как составить безопасный договор с жильцами?
Как я могу сдать 2 х комнатную квартиру. Без услуг агенства недвижимости. Какой договор заключается между обеими сторонами, если не хочу работать с агентами по недвижимости. Ведь жильцы могут сломать мебель, украсть телевизор. Какой договор можно составить, не привлекая никаких агенств. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Договор аренды с описью (актом приема передачи) имущества и залогом за последний месяц проживания
Благодарю Вас за полезную консультацию!