Можно ли назначить на должность инженер мастерской без высшего образования на судоремонтном заводе?
Уважаемый Дмитрий Александрович, г.Вилючинск!
Для ответа ваш вопрос необходимо ознакомиться с Должностной инструкцией "инженера мастерской", в которой верятней всего имеются условия занятия данной должности, в т.ч. наличия образования и трудового стажа по данной профессии.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29 марта 2010г
09:10 уф.вр.