Балабаново, 04.03.2016, 13:17

Отказ страховой компании в рассмотрении страхового случая после смены состояния здоровья

Вопрос №9905023 из г. Балабаново
опубликован 04.03.2016, 13:17
Меня зовут Ольга! Я взяла кредит. У меня была временная 2 гр инвалидности. Сейчас по состоянию здоровья 2 бессрочная, нужно делать операцию. Кредит был застрохован! Я подала документы в страховую компанию на рассмотрение страхового случая. В итоге мне отказали. Помогите пожалуйста разобраться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо изучить кредитный договор, договор страхования и ответ страховой компании.

09.03.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На каком основании отказали, условия страхования какие?

04.03.2016, 16:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они сольвентом это тем,что на момент взятия кредита у меня была уже инвалидности неважно временная или нет

09.03.2016, 09:22

Они знали и сами пошли на риск, так что они должны выплатить все, это их проблема.

09.03.2016, 22:55