Продажа части домовладения в общем дворе жителю того же двора - требуется ли согласие остальных жильцов?
У нас часть домовладения в общем дворе.
Хотим продать его жителю ЭТОГО ЖЕ двора (не с улицы пришедшего).
Вопрос: Нужно ли согласие остальных жильцов двора? Или согласие требуется при продаже чужим?
Лучший ответ
Если продаете одному из совладельцев, то остальных не обязательно уведомлять
Нужно не их согласие, а необходимо уведомить их продаже