Стоимость услуг юриста для вопросов о взыскании алиментов, места проживания детей и оформления собственности в квартире по использованию маткапитала при разводе
Виктория, стоимость услуг обсуждается лично с юристом.
Обратитесь к тому или иному юристу, можно начать с тех, кто откликнулся на Ваш вопрос.
Стоимость у всех юристов разная. Обратитесь к любому персонально через личные сообщения.
Смотря какие именно услуги Вас интересуют? Составление и подача иска, участие в судебных заседаниях, т.е. полное представление интересов - вплоть до вступления решения суда в законную силу, его исполнение - цена одна, просто устное и письменное консультирование по процессу - цена другая...
Каждый юрист/адвокат определяет стоимость индивидуально, в зависимости от сложности дела, удаленности суда, предполагаемых временных затрат и т.п..
Обращайтесь, обсудим
Об этом договариваются индивидуально.