ООО Почта Сервис - мошенничество с призами и отказ от выплаты выигрыша

Можно ли наказать ООО Почта Сервис за мошеничество с призами? Прислали целый пакет бумаг с сертификатами и кодами на выигрыш 1,5 мл. руб. с условием, что сделаю заказ по каталогу. Условие я выполнила, но выигрыш на 20.02, назначенный получить в сбербанке так и умолчали. Позвонила, сказал оператор, что получили другие в наглую.
Лучший ответ

Здравствуйте

Да, подавайте сначала претензию, а потом и в суд иск ст. 131 ГПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вообще не понятен вопрос. При чем здесь сбербанк и Почта сервис? Как это все взаимосвязано?