Правильно ли я поняла, что квартира для нас потеряна и единственный выход требовать другое жилое помещение?
Большое спасибо, что ответили. Уточнение к вопросу №990342. НА момент предоставления нам этой квартиры, она не была в собственности. Право собственности зарегистрировано через 1,5 года после нашего вселения и регистрации в этой квартире. По договору с риэлторской компанией (инвестор) Департамент имел право пользования и распоряжения квартирой, а после оформления права собственности риэлторская компания ДОЛЖНА передать квартиру по договору купли-продажи Департаменту. Но они этого делать не хотят. Правильно ли я поняла, что квартира для нас потеряна и единственный выход требовать другое жилое помещение?
Лучший ответ
Может и не потеряна, когда вы подадите иск в суд возможно они пойдут на мировое и отдадут вам квартиру. Исковая давность не прошла?