Оспаривание решения суда об удовлетворении истцом требования о возмещении судебных расходов на основании ст. 101 ГК РФ
Истец потребовал освободить помещения (договор субаренды). Я освободила в досудебном порядке. Иск отозвали. Представитель требует возмещения судебных расходов, т.к. прилетела из другого города. ЕЕ иск удовлетворили на основании ст. 101 гк рф. Основа статьи-добровольность исполнения требований истца. Добровольность отсутствует (это доказано документами, но судья их даже не рассматривал. Как решение оспорить, на что ссылаться?
Лучший ответ
В вашем случае добровольность и все расходы вы должны оплатить.