LSN Messenger
Бахчисарай, 04.03.2016, 19:10

Можно ли лишить родительских прав мать, которая необеспечивает стабильное проживание и заботу о ребенке?

Вопрос №9907824 из г. Бахчисарай
опубликован 04.03.2016, 19:10
Можно ли лишить родительских прав мать, которая постоянно проживает порознь со своим ребенком-оставляет дочь-то со своей тетей, то-с сестрой, то-со своей матерью... при этом не имеет ни постоянного места работы, ни постоянного места проживания... ребенок с 1 сентября ходит в школу (оформили, как полагается), а т.н.мама хочет её забрать и отдать в очередные добрые руки ---в другом городе...
Лучший ответ
Рекомендуется

можете. но ребенок будет направлен в детский дом, если нет опекуна или отца

04.03.2016, 19:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А каковы шансы оформить опекунство над ребенком,если у родной тети нет прописки(но есть муж) а у бабушки двоюродной (с кем ребенок и проживал(а) большую часть времени-официально нет мужа?

05.03.2016, 10:38

нужно жилье и доход, ну здоровье соответвенное. так как необходимо пройти медкомиссию

05.03.2016, 10:42

Юридические услуги в Бахчисарай

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034