Возможно ли выселение жены отца при приватизации квартиры дочерью?
Прошу ответить на следующий вопрос. В квартире зарегистрированы были по договору социального наймабывшая жена отца (не моя мать) и моя дочь. Дочь приватизировала квартиру без участия жены отца, поскольку та ранее участвовала в приватизации. Жена отца не является моей дочери членом семьи и не ведет с ней совместного хозяйства. Может ли дочь выселить ее, ведь есть ст.675 ГК РФ, где указано, что договор найма переходит к новому собственнику. Хотя я думаю, что договор соц. найма теряет силу при переходе жилья в собственность. Обращался к юристам, у них нет однозначного ответа.
Дочь может снять с рег. учета, как собственник, жену отца только через обращение с иском в суд. Удачи