Исковое заявление в связи с мошенническим ремонтом в ванной комнате и отказом в возбуждении уголовного дела
Заключил договор на ремонт в ванной комнате, внес предоплату. На следующий день пришли сломали дверь в ванну, унитаз, и вынесли ванну. Оказались мошенники. Писал заявление в милицию. Они отказали в возбуждении уголовного дела и предложили судится. Вопрос: Помогите составить исковое заявление.
Обращайтесь, поможем составить исковое заявление. Возможно,необходимо будет обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Для составления иска нужно ознакомиться с договором.
звоните - составим
Да, можно составить иск на платной основе.