Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и предъявление иска в связи с повреждением и уничтожением имущества в процессе ремонта в ванной комнате
Заключил договор на ремонт в ванной комнате, внес предоплату. На следующий день пришли сломали дверь в ванну, унитаз, и вынесли ванну. Оказались мошенники. Писал заявление в милицию. Они отказали в возбуждении уголовного дела и предложили судится. Надо написать исковое заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если считаете что Вам необоснованно отказали в возбуждении уголовного дела можете обжаловать отказ в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.
Пишите сами на основании ст.