Участок и хотим использовать мат. капитал на строительство фундамента.
Мы купили зем. участок и хотим использовать мат. капитал на строительство фундамента. У нас есть разрешение на строительство 1-этажного дома. В ПФ сказали взять кридит на строительство, а в банке такие условия что мы не можем (там надо иметь на счету 20% от стоимости проекта и т.д.) Что нам делать?
Лучший ответ
Ну это вопрос не юридический. Если нет денег на строительство или деньги ищите или не стройте.